Kontakt

Alfons Kalkofen e.K.

Wiegenkamp 22

46414 Rhede

 

Tel.: 0 28 72 / 92 60 - 0

Fax.: 0 28 72 / 92 60 - 41

E-Mail: info@kalkofen.de

 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

08:00 - 18:00 Uhr

 

Versandzeiten

Paketdienst DPD = Bestellannahmeschluss 15:00 Uhr

Nachtversand NOX (ehemals TNT Innight) + eigener Nachtversand = 17:30 Uhr Bestellannahmeschluss

 

Warenannahme

Montag - Freitag:

09:00 Uhr - 12:00 Uhr und 13:00 Uhr - 17:00 Uhr

 

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung: Dipl.Ing. Alfons Kalkofen und Dipl.-Betriebswirt Thomas Kalkofen

Alfons und Thomas Kalkofen

Tel: 0 28 72 / 92 600

info@kalkofen.de

Außendienst

Josef Thebingbuß (Außendienst)

Josef Thebingbuß

Telefon: 0178 / 51 49 237

josef.thebingbuss@kalkofen.de

 

 

Karsten Perl (Außendienst)

Karsten Perl

Telefon: 0170 / 56 49 973

karsten.perl@kalkofen.de

Verkauf

Matthias Kuhne (Verkauf)

Matthias Kuhne

Tel: 0 28 72 / 92 600

matthias.kuhne@kalkofen.de

Maria Nienhaus (Verkauf)

Maria Nienhaus

Tel: 0 28 72 / 92 600

maria.nienhaus@kalkofen.de

Maik Tepasse (Verkauf)

Maik Tepasse

Tel: 0 28 72 / 92 600

maik.tepasse@kalkofen.de

Alexander Kerkfeld (Außendienst)

Alexander Kerkfeld

Tel: 0 28 72 / 92 600

kerkfeld.alexander@kalkofen.de

Buchhaltung

Claudia Rottstegge (Buchhaltung)

Claudia Rottstegge

Tel: 0 28 72 / 92 600

claudia.rottstegge@kalkofen.de

Ursula Kalkofen (Buchhaltung)

Ursula Kalkofen

Tel: 0 28 72 / 92 600

info@kalkofen.de